Центр ГИМС МЧС России по Хабаровскому краю

      В минувшие праздники инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю организовали дежурство для обеспечения безопасности во время «Третьего этапа Открытого Чемпионата по автомногоборью «DRIFT DAY-2020 Зимний сезон» по автомобильному спорту. Мероприятие прошло на акватории Амурской протоки в районе туристического комплекса «Ривьера парк на Заимке», в котором было заявлено более 60 участников.
      В месте предполагаемых заездов участников автомногоборья сотрудниками ГИМС ГУ МЧС России был проведен осмотр льда, выполнены замеры его толщины, определены условные границы зоны соревнования.
      Во время самого чемпионата 7 марта 2020г. государственным инспектором по маломерным судам Центра ГИМС МЧС России по Хабаровскому краю Николаем Шестовицким с участниками автомногоборья проведена разъяснительно-профилактическая беседа на тему: «Безопасность жизни и здоровья людей на водоемах в зимний период».
      Происшествий во время мероприятия не зарегистрировано.


DRIFT DAY-2020 Зимний сезон DRIFT DAY-2020 Зимний сезон DRIFT DAY-2020 Зимний сезон DRIFT DAY-2020 Зимний сезон DRIFT DAY-2020 Зимний сезон
DRIFT DAY-2020 Зимний сезон DRIFT DAY-2020 Зимний сезон DRIFT DAY-2020 Зимний сезон DRIFT DAY-2020 Зимний сезон

Видео с соревнований