Центр ГИМС МЧС России по Хабаровскому краю

      В Хабаровском крае продолжается месячник безопасности на воде. С целью обеспечения и организации безопасного летнего досуга жителей региона сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России проводят освидетельствование мест массового отдыха людей у водоёмов, которые оборудуют собственники объектов.
      На сегодняшний день в крае официально допущены к эксплуатации 9 таких объектов. В черте города Хабаровска и его пригородах места отдыха у воды допущены к эксплуатации на базе отдыха «Белый парус» в районе с. Виноградовка, базе отдыха «Аризона» в районе п. Березовка, прудах в парке «Северный», у водоема в спортивно-стрелковом комплексе «Волконский» в районе села Князе-Волконское, в туристическом комплексе «Заимка Плюснина», а также «Экопарк» у с. Воронежское. В Комсомольске-на-Амуре безопасно провести досуг на берегу реки можно в парке «Силинском», в городе Амурске – на центральном пляже, а в п. Солнечный Солнечного района - на озере Хрустальном.


Освидетельствование пляжей 2018 Освидетельствование пляжей 2018 Освидетельствование пляжей 2018 Освидетельствование пляжей 2018 Освидетельствование пляжей 2018 Освидетельствование пляжей 2018